Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Adidas - Dame X Chaussures - Homme - Sport - Rouge - Taille: 44 EU

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' rouge / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Dame X Chaussures - Homme - Sport - Rouge - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
109,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Unisex Chaussure Dame X
74,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Chaussures de basket DAME X Homme Noir Taille 42 2/3
62,99 €
Comparer 9 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Unisex Chaussure Dame X, Core Black/Warm Vanilla/Blue Burst, 40 2/3
101,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure X Unisexe Dame
54,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Adidas Chaussures de basketball Dame X Noir Taille 42
60,00 €
Comparer 7 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Offre la moins chère

Damian Lillard manipule le jeu comme personne. La Dame X, la dernière chaussure signée adidas Basketball et Damian Lillard, a été spécifiquement conçue pour permettre à Dame d'être lui-même. Une tige textile légère offre une bonne respirabilité pour des performances élevées, tandis que des détails imprimés tridimensionnels soutiennent les zones de la chaussure là où c'est le plus nécessaire. La semelle extérieure en caoutchouc avec traction multi-directionnelle et la semelle intermédiaire ultralégère Lightstrike t'aident à aller plus vite et à changer de direction rapidement, en toute confiance. Des coloris signature et les logos de Dame rendent hommage aux moments forts de la vie et de la carrière de l'un des joueurs les plus emblématiques du basketball.
72,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr