Adidas Rapid Court Low Trainers Blanc EU 46

Adidas Baskets basses hommes Rapid Court Low Blanc / Dash Grey Taille 46

Adidas Rapid Court Low Trainers Blanc EU 46

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Rapid Court' blanc, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Rapid Court Low Shoes, FTWR White/FTWR White/Dash Grey, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Chaussure RAPID COURT LOW Cloud White / Cloud White / Dash Grey 46

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite
Adidas Rapid Court Low Trainers Blanc EU 46

Offre la moins chère

ADIDAS Rapid Court Low : Le style de basketball heritage réinventé pour la rueEntrez dans un classique moderne avec les baskets ADIDAS Rapid Court Low, une fusion magistrale de l´ADN du basketball d´archive et du style de rue contemporain. Conçues pour les hommes et les femmes qui apprécient le design intemporel et la fonctionnalité quotidienne, ces baskets basses incarnent l´énergie dynamique du terrain et la traduisent pour le rythme de la ville. S´inspirant de designs légendaires, elles offrent une perspective nouvelle sur l´héritage tout en offrant le confort et la performance que vous attendez d´adidas.Adoptez un design qui rend hommage aux icônes. La silhouette basse des Rapid Court est un clin d´œil évident aux légendaires chaussures de basketball adidas comme les Rivalry et Centennial, apportant une touche de cool vintage à un profil résolument moderne. Cette base classique est mise à jour pour les mouvements d´aujourd´hui, faisant de ces baskets un choix polyvalent pour vos av
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas - Stan Smith Relasted Baskets Basses - Homme - Sport - Rouge - Taille: 40 2/3 EU
132,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
60,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Adidas Stan Smith M20324, Sneakers Basses homme, Blanc (White M20324), 42 EU
95,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €