Chaussures de basketball adidas Rapid Court Low Noir 46

offres d'occasion à partir de

Chaussures de basketball adidas Rapid Court Low Noir 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
48,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Rapid Court Low Noir 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
48,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Rapid Court' noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Chaussure RAPID COURT LOW Core Black / Core Black / Carbon 46

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Athletics II Basketball High - Homme - Sport - Rose - Taille: 44 EU
152,35 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas X FEAR OF GOD ATHLETICS II BASKET men High-& Midtop brown taille: 42
74,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 43,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 45,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Under Armour Adults Spawn Basketball Trainers Bleu 9 (44) Unisex
71,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chaussures de basketball adidas Rapid Court Low Noir 46

Offre la moins chère

La chaussure Rapid Court Low mêle classique intemporel et streetwear moderne. Inspirée par des modèles de basketball emblématiques et par notre histoire Rivalry et Centennial, cette chaussure rappelle les modèles classiques tout en célébrant la modernité.Le matériau synthétique de la tige contribue à la durabilité et lui donne un look stylé. La doublure en mesh ajoute de la respirabilité, pour un confort tout au long de la journée.La semelle Cupsole de haute qualité offre stabilité et accroche, que tu sois en ville ou que tu sortes pour passer une journée décontractée. Les 3 bandes et le logo sportswear apportent à cette chaussure une touche adidas supplémentaire.Que tu parcoures la ville ou que tu sortes avec tes amis, mise sur le confort et le style de cette chaussure qui se suffit à elle-même.
48,76 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr