Chaussures de basketball enfant adidas Anthony Edwards 2 Jaune 37 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball enfant adidas Anthony Edwards 2 Jaune 37 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball enfant adidas Anthony Edwards 2 Jaune 37 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Antony Edwards 2' aqua / jaune / prune, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

adidas Anthony Edwards 2 Kids Chaussure de basket-ball 37,3 Multicolore

5 days
100,00 €
Livraison gratuite

Chaussure ANTHONY EDWARDS 2 J Almost Yellow / Bliss Lilac / Flash Aqua 37 1/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Athletics II Basketball High - Homme - Sport - Rose - Taille: 44 EU
152,35 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas X FEAR OF GOD ATHLETICS II BASKET men High-& Midtop brown taille: 42
99,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 43,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 45,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de Basketball Orange Femme Stewie 3 Dawn in ?cuse Orange 43FR
65,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de basketball enfant adidas Anthony Edwards 2 Jaune 37 1/3

Offre la moins chère

Pénétrez dans l'univers du basket avec l'Anthony Edwards 2 J, où l'innovation rencontre la performance pour les jeunes athlètes. Cette chaussure, faisant partie de la ligne adidas Basketball FTW Kids, permet aux juniors de profiter de leur jeu tant sur le terrain qu'en dehors. Conçue pour les surfaces intérieures, l'Anthony Edwards 2 J offre le parfait équilibre entre style et fonctionnalité, garantissant que les enfants ont fière allure en jouant à leur sport préféré.Ce qui distingue cette chaussure, c'est la technologie de pointe Lightstrike, offrant un amorti super léger qui soutient des mouvements dynamiques et agiles. La coupe régulière, combinée à un laçage traditionnel, assure un ajustement confortable et sécurisé, ce qui la rend idéale pour les enfants actifs qui ont besoin de chaussures fiables. La tige en textile et synthétique offre durabilité et breathability, assurant le confort tout au long du jeu.La semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence, permett
85,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr