Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic Noir 42 2/3

Adidas Chaussures Box Hog Classic Unisexe Core Black/Cloud White/Core Black Taille 42 2/3

Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic Noir 42 2/3

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
53,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas unisex box hog classic black 8.5

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
58,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de Boxe Homme Adidas Box Hog CLASSIC Noir Boxing Boots JQ8538

Livrera sous 8 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à partir de 8,50 €

adidas unisex box hog classic black 8.5

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,14 €
Livraison à partir de 9,95 €

adidas unisex box hog classic black 8.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,32 €
Livraison à partir de 12,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Classic' noir / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

adidas unisex box hog classic black 8.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Chaussure BOX HOG CLASSIC Core Black / Cloud White / Core Black 42 2/3

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

adidas unisex box hog classic black 8.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,10 €
Livraison à partir de 6,49 €

Produits similaires

adidas Box Hog, sporting_goods mixte adulte - Noir- 42 2/3 EU (8.5 UK)
65,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Box Hog 4' framboise / noir, Taille 38
109,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Classic' noir / blanc, Taille 48
53,42 €
Comparer 6 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Unisex Chaussure Box HOG Classic
70,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de boxe BOX HOG CLASSIC KIDS JP6123 Enfants
46,04 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic Noir 42 2/3

Offre la moins chère

Monte sur le ring avec la chaussure Box Hog Classic, une incontournable pour la boxe connue pour son design intemporel et performant. Créée pour l'agilité et la vitesse, elle t'assure un maximum de légèreté, que tu t'entraînes ou combattes.Ornée d'un logo moderne, elle est confectionnée dans des matières qui durent. Avec une tige en mesh respirant et des empiècements en suède synthétique, elle assure un maintien ultime tout en gardant tes pieds confortablement au sec.Son col pliable crée un look casual, idéal pour passer de la salle de sport à la rue. La semelle intermédiaire en EVA découpé à l'emporte-pièce amortit tes appuis, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc multidirectionnel soutient ton jeu de jambes et ton agilité.Ressens la différence adidas et découvre ce modèle connu, désormais réimaginé pour le futur. Découvre un mélange de tradition et d'innovation dans cette chaussure classique, ton alliée sur le ring.
53,42 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr