Chaussures de cross training adidas Dropset 3 Vert 40 2/3

Adidas Baskets Dropset 3 Strength Vert Pointure EU 40 2/3

Chaussures de cross training adidas Dropset 3 Vert 40 2/3

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
115,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cross training adidas Dropset 3 40 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cross training adidas Dropset 3 Vert 40 2/3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dropset 3' vert clair / noir, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

adidas Unisex Chaussure de Training Dropset 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

adidas Unisex Chaussure de Training Dropset 3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à 13,49 €

adidas Unisex Chaussure de Training Dropset 3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de cross training adidas Dropset 3 Vert 40 2/3

Offre la moins chère

Que ce soit pour soulever des poids, pousser ou tirer, la chaussure Dropset 3 t'offre le maintien stable dont tu as besoin pour travailler ta force. La semelle intermédiaire à double densité assure un amorti optimal pendant les reps les plus intenses, tandis que les côtés en TPU maintiennent le médio-pied. adidas garde tes pieds au frais même quand ton entraînement s'intensifie. Plus large qu'un modèle standard, cette sneaker enveloppe confortablement le pied pendant l'effort. Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
115,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

adidas Adizero Dropset Pro Homme 44 2/3
149,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Dropset Pro' gris argenté / noir, Taille 38
119,20 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Adizero Dropset Pro Femme 37 1/3
149,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Dropset Pro' argent / blanc, Taille 38
149,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite