Chaussures de cross training femme adidas Rapidmove 2 Noir 39 1/3

Chaussures de cross training femme adidas Rapidmove 2 39 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de cross training femme adidas Rapidmove 2 Noir 39 1/3

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
71,43 €

adidas Femme Rapidmove 2 Training Shoes, Core Black/Grey/FTWR White, 39 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Chaussures adidas Rapidmove 2 noir pur gris femme - 39(1/3)

Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de cross training femme adidas Rapidmove 2 Noir 39 1/3

Offre la moins chère

Reste agile dans toutes les directions avec cette chaussure de training adidas. La tige en mesh respirant est renforcée pour que tu puisses tout donner quand tu effectues des mountain climbers, fentes, sauts et double unders. L'amorti Lightstrike dans la semelle intermédiaire est ultra léger et dynamique pour les mouvements rapides. Un système de laçage ajustable te permet de personnaliser le maintien.Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
71,43 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr