Reebok Nano X2 Tr Adventure Winter Trainers Noir EU 40 1/2

Chaussures de cross training Reebok Nano X2 Adventure Winter 40,5

offres d'occasion à partir de

Reebok Nano X2 Tr Adventure Winter Trainers Noir EU 40 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Nano X2 TR Adventure Winter, Basket Mixte, Negbas Bolprp Soacye, 41 EU 40,5

4 à 7 jours
86,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaussures de cross training Reebok Nano X2 Adventure Winter 40,5

5 à 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Reebok Nano X2 Tr Adventure Winter Trainers Noir EU 40 1/2

Offre la moins chère

REEBOK Nano X2 Tr Adventure Winter : Conquérez votre entraînement par temps froidAccueillez les éléments et redéfinissez votre terrain d´entraînement avec les chaussures REEBOK Nano X2 TR Adventure Winter. Conçues pour l´athlète dévoué qui voit l´extérieur comme la salle de sport ultime, ces chaussures sont votre partenaire essentiel pour le fitness par temps froid. Oubliez d´être confiné par quatre murs lorsque la température baisse. Cette chaussure polyvalente est conçue pour les hommes et les femmes qui exigent performance, protection et confort de leur équipement, quelles que soient les conditions. Avec un profil bas et élégant et un style de course dynamique, ces chaussures sont conçues pour tout gérer, des entraînements en parc glacé aux circuits de sentiers accidentés.Maintenant, nous le savons : l´extérieur est aussi bon que n´importe quelle salle de sport.Fabriquées pour l´entraînement par temps froid, ces chaussures Reebok vous aident à tirer le meilleur parti de vos entraîne
78,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)