Chaussures de fast hiking AKU Flyrock Gore-Tex (Green/Gray) homme 43 (9 UK)

Aku Chaussures de fast hiking Flyrock Gore-Tex Homme Vert/Gris Taille 43 (9 UK)

Chaussures de fast hiking AKU Flyrock Gore-Tex (Green/Gray) homme 43 (9 UK)

Prix total le moins cher
0
144,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures de randonnée Aku Flyrock GTX Vert 43

3 à 5 jours ouvrés.
144,27 €
Livraison à 6,99 €

Aku Flyrock Goretex Hiking Shoes EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,80 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Aku Flyrock GTX 43

5 à 7 jours ouvrés
148,33 €
Livraison à 6,99 €

Aku Flyrock Goretex Hiking Shoes EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 7,50 €

Aku Flyrock Goretex Hiking Shoes EU 43

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
155,41 €
Livraison à 5,99 €

Aku Flyrock Goretex Hiking Shoes EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à 25,00 €

Aku Flyrock Goretex Hiking Shoes EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 12,00 €

Aku Flyrock Goretex Hiking Shoes EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de fast hiking AKU Flyrock Gore-Tex (Green/Gray) homme 43 (9 UK)

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures AKU Flyrock GTX : légèreté, adhérence Vibram®, confort GORE-TEX® pour vos randonnées dynamiques. Performance et stabilité assurées. Chaussures de randonnée légères pour aventures dynamiques et confort prolongé Les chaussures AKU Flyrock GTX pour hommes sont idéales pour les randonnées rapides et les aventures en plein air, offrant une combinaison de protection, traction supérieure et amortissement performant. La semelle Vibram® assure une excellente adhérence, tandis que l'EVA garantit confort sur tous terrains. Ces chaussures intègrent la technologie Dynamic Fit et le système AKU Elica Natural Stride pour améliorer le confort et la stabilité, optimisant chaque pas. La doublure GORE-TEX® offre imperméabilité et respirabilité exceptionnelles, assurant un environnement sec et confortable dans diverses conditions. Atouts Adhérence exceptionnelle grâce à la semelle Vibram® Megagrip, assurant sécurité et stabilité sur tous terrains. Confort durable et adaptatif av
144,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

AKU Rocket Dfs Gore-tex W - Femme - Bleu / Noir - taille 38- modèle 2026
139,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
AKU Rocket Dfs Gore-tex W - Femme - Bleu / Noir - taille 41- modèle 2026
139,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
AKU Rocket Dfs Gore-tex W - Femme - Bleu / Noir - taille 39- modèle 2026
139,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
AKU Rocket Dfs Gore-tex W - Femme - Bleu / Noir - taille 37 1/2- modèle 2026
139,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €