Chaussures de football adidas Copa Pure IV League FG Gris 42

Prix total le moins cher
7 jours
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football adidas Copa Pure IV League FG Gris 42 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football adidas Copa Pure IV League FG Gris 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Copa Pure Iv League Fg Football Boots Blanc EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de foot 'Copa Pure IV League' gris clair / framboise / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de football COPA PUREIV LEAGUE Terrain souple Zero Metalic / Core Black / Lucid Red 42

2-4 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

adidas Chaussure De Football Copa Pure Iv League Terrain Souple - Blanc 42

2 to 5 days
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

DREAM PAIRS Kids Chaussures Crampons de Football Enfants Tige Souple avec Une Sensation de Sensibilité Protection Optimale pour Garçons et Filles Noir/Vert SDSO2307K Taille 28.5
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Performance Ceptor Turf Male Football Shoe GMA013 Black/White
37,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DREAM PAIRS Kids Chaussures Crampons de Football Enfants Tige Souple avec Une Sensation de Sensibilité Protection Optimale pour Garçons et Filles Noir/Vert SDSO2307K Taille 28
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Homme Ceptor Turf Football Shoe, Black White, 42 EU
39,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crampons Mizuno Morelia II Club Blanc
70,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,55 €
Chaussures de football adidas Copa Pure IV League FG Gris 42

Offre la moins chère

COPA PURE IV LEAGUE représente une touche de classe pour l'Architecte. Sa tige FUSIONFEEL, conçue à partir d'un matériau hybride synthétique amélioré, renforce la douceur. La semelle intérieure ANATOMICAL SOCKLINER assure un ajustement confortable et rembourré, tandis que la LANGUETTE FLOTTANTE permet un réglage facile. La semelle extérieure en TPU COMFORT PLATE offre une meilleure répartition de la pression et des performances pour libérer votre toucher.RÉGULIER : Conçu pour un ajustement standard, ni trop serré ni trop lâcheCOLLE À FROID : N/AGRIP SOLIDE : Semelle conçue pour une traction optimale sur sol ferme (herbe naturelle sèche)Détails de la Langue : LANGUETTE FLOTTANTE À LACETS POUR UN ENFILEMENT FACILE ET UN RÉGLAGE SYSTÉMATIQUEPlaque de Confort : Outils TPU avec un picot supplémentaire sur le côté pour une meilleure répartition de la pression. Les 3 picots semi-coniques placés stratégiquement assurent la traction lors des rotations.LAÇAGE : Ajustez le laçage pour obtenir l..
51,00 €
7 jours
House-of-rugby.fr