Chaussures de football de salle Joma Maxima Indoor Bleu 42,5 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de football de salle Joma Maxima Indoor 42 1/2

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
44,58 €
Livraison gratuite

Joma Maxima 2404 Royal Indoor Bottes pour Homme, Bleu Roi, 42.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,95 €
Livraison gratuite

Joma Maxima 2404 Royal Indoor Bottes pour Homme, Bleu Roi, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,01 €
Livraison à 5,99 €

Joma Maxima 2404 Royal Indoor Bottes pour Homme, Bleu Roi, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,47 €
Livraison à 8,00 €

Joma Maxima 2404 Royal Indoor Bottes pour Homme, Bleu Roi, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite
Chaussures de football de salle Joma Maxima Indoor Bleu 42,5 Male

Offre la moins chère

Chaussures de football en salle. Modèle recommandé pour les joueurs débutants qui souhaitent continuer à améliorer leur technique tout en profitant de chaussures polyvalentes et confortables. Tige principalement fabriquée en synthétique, un matériau économique qui offre résistance et bon contact avec le ballon, parfait pour commencer le futsal. Pour optimiser la ventilation de la transpiration, de petites perforations du système VTS ont été incorporées. Pièce de PROTECTION sur l'avant-pied. Semelle en caoutchouc DURABILITY, résistante à l'abrasion et de qualité. Adhère aux terrains intérieurs sans laisser de traces sur le terrain. Avec des lignes FLEXO et une structure ROTATION pour les mouvements rotatifs et multidirectionnels. Caractéristiques Coupe en matériau synthétique (Fibertech) Empeigne en mesh respirant VTS Semelle en caoutchouc avec les technologies DURABILITY, FLEXO et ROTATION Renfort à l'avant PROTECTION Information technique Surface : lisse ou parquet (Indoor) Intensi...
37,00 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

DREAM PAIRS Kids Chaussures Crampons de Football Enfants Tige Souple avec Une Sensation de Sensibilité Protection Optimale pour Garçons et Filles Noir/Vert SDSO2307K Taille 28.5
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Mercurial Zoom Vapor 16 Club FG/MG Bleu/Blanc/Rose 45
35,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 30 1/2 Enfants
82,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
joma maxima indoor Noir/Bleu 42
29,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €