Mizuno Morelia Ii Elite Fg Football Boots Noir EU 44 Homme

Chaussures de football Mizuno Morelia II Elite FG Noir 44

Mizuno Morelia Ii Elite Fg Football Boots Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,49 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Morelia II Elite FG Noir/Blanc/Rouge 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
142,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Morelia II Elite FG Noir/Blanc/Rouge 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
142,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de football Mizuno Morelia II Elite FG Noir 44

7 jours
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de football Mizuno Morelia II Elite FG Noir 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Morelia Ii Elite Fg Football Boots Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Caractéristiques :Artisanat intemporel/Ce modèle MORELIA II ELITE, mis à jour pour le 40e anniversaire de la marque MORELIA, offre un ajustement exceptionnel avec du cuir de kangourou authentique.Il est également doté d´un matériau micro taffetas plus résistant et d´une ouverture doublée de daim pour un confort et une durabilité accrus.Conçu pour toutes les surfaces, y compris le gazon artificiel et naturel, il offre aux joueurs de football une sensation de flexibilité et de pieds nus avec un poids léger.- Cuir K authentique.- Micro taffetas haute densité.- Doublure de l´ouverture de la chaussure en daim.- Lacets de 4 mm.- Convient à toutes les surfaces (terre, gazon artificiel et gazon naturel)/Modèle ELITE de MORELIA II mis à jour pour le 40e anniversaire de la marque MORELIA.Il offre un ajustement attrayant de haute qualité grâce à l´utilisation de cuir de kangourou véritable.Le micro taffetas a été mis à jour avec un matériau plus résistant, et un matériau en daim a été utilisé pou
119,49 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

DREAM PAIRS Kids Chaussures Crampons de Football Enfants Tige Souple avec Une Sensation de Sensibilité Protection Optimale pour Garçons et Filles Noir/Vert SDSO2307K Taille 28.5
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Mercurial Zoom Vapor 16 Club FG/MG Bleu/Blanc/Rose 45
35,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 30 1/2 Enfants
82,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Chaussures de football en salle Maxima 2531 Homme Noir 44 EU
29,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €