Chaussures de football Nike Phantom GX 2 Academy MG Noir 42,5 Male

Nike Chaussures de football Phantom Gx II Academy – FG/MG – Noir – 42,5 EU – Homme

Chaussures de football Nike Phantom GX 2 Academy MG Noir 42,5 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de football Nike Phantom GX 2 Academy MG Noir 42,5

Prix le moins cher
7 jours
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Nike Homme Phantom Gx II Academy FG/MG Football Soccer Shoe, Black/Black, 42.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,67 €
Livraison gratuite

Nike Homme Phantom Gx II Academy FG/MG Football Soccer Shoe, Black/Black, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,55 €
Livraison à 4,99 €

Nike Homme Phantom Gx II Academy FG/MG Football Soccer Shoe, Black/Black, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 17,00 €

Nike Homme Phantom Gx II Academy FG/MG Football Soccer Shoe, Black/Black, 42.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,55 €
Livraison gratuite

Nike Homme Phantom Gx II Academy FG/MG Football Soccer Shoe, Black/Black, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,60 €
Livraison gratuite

Nike Homme Phantom Gx II Academy FG/MG Football Soccer Shoe, Black/Black, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures de football Nike Phantom GX 2 Academy MG Noir 42,5 Male

Offre la moins chère

Vous souhaitez passer au niveau supérieur ? La Phantom GX 2 Academy vous permet de vous placer en première position devant le filet, que vous soyez l'organisateur, l'assistant ou le finisseur. Le reste ne dépend que de toi. Créée avec des objectifs en tête, la NikeSkin couvre la zone de frappe de la crampon tandis que l'adhérence Cyclone 360 de Nike aide à guider votre agilité non scénarisée. Nous avons élargi la zone de contact NikeSkin par rapport à la version précédente. Cela permet à votre pied d'être encore plus proche du ballon pour un meilleur contrôle lors des dribbles et des passes, que ce soit sur le sec ou sur le mouillé. Elle couvre la zone de frappe de la crampon, s'étendant du côté du gros orteil jusqu'au petit doigt de pied en passant par les lacets, ce qui permet de donner des coups de pied propres au ballon. Nike Le modèle de traction Cyclone 360 vous aide à effectuer des mouvements rapides (agilité améliorée lors des coupes) et sûrs (réduction de la traction rotative.
69,00 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
66,39 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €