Chaussures de football Puma Ultra Ultimate FG Bleu 43 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
136,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de football Puma Ultra Ultimate FG Bleu 43

7 jours
136,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Ultra 6 Ultima Fg Football Boots Bleu EU 43 Homme

5 jours ouvrable(s)
137,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Chaussures de football ULTRA 6 ULTIMATE FG Unisexe, Chaussures, Bleu, 43 43

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
230,00 €

Produits similaires

DREAM PAIRS Kids Chaussures Crampons de Football Enfants Tige Souple avec Une Sensation de Sensibilité Protection Optimale pour Garçons et Filles Noir/Vert SDSO2307K Taille 28.5
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Performance Ceptor Turf Male Football Shoe GMA013 Black/White
37,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DREAM PAIRS Kids Chaussures Crampons de Football Enfants Tige Souple avec Une Sensation de Sensibilité Protection Optimale pour Garçons et Filles Noir/Vert SDSO2307K Taille 28
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hummel Top Star F.g. Jr Chaussures de Football, Vieux Rose, 35 EU
25,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de football Attacanto II FG/AG Jr unisexe pour enfant Noir/Blanc 4 UK
28,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Chaussures de football Puma Ultra Ultimate FG Bleu 43 Unisex

Offre la moins chère

Les chaussures de football Puma Ultra Ultimate FG représentent le summum de la performance sur le terrain. Conçues avec un savoir-faire exceptionnel, elles sont parfaites pour les joueurs cherchant à améliorer leur agilité et leur vitesse de jeu. Ces chaussures allient confort, durabilité et technologie avancée pour offrir une expérience de jeu inégalée.Caracteristiques clés : Conception légère : Fabriquées à partir de matériaux innovants, ces chaussures sont étonnamment légères, permettant une liberté de mouvement sans entrave. Adhérence optimale : La semelle extérieure en studs disposés stratégiquement garantit une traction exceptionnelle sur différents types de surfaces, qu'il s'agisse de terrains secs ou humides. Amorti supérieur : Un système d'amorti intégré contribue à absorber les chocs, offrant ainsi un confort maximal lors des mouvements rapides et des sauts. Soutien et maintien : La tige de la chaussure est conçue pour épouser la forme du pied, offrant un m......
136,30 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr