Chaussures indoor Nike HyperAce 3 Blanc 41

chaussures de handball Homme - Blanc - Nike Air Zoom Hyperace 3 41

Chaussures indoor Nike HyperAce 3 Blanc 41

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
95,81 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Nike HyperAce 3 Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
96,10 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Nike HyperAce 3 Blanc 41

5 à 7 jours ouvrés
96,28 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Nike HyperAce 3 Blanc 41

2-7 jours ouvrables
96,54 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Nike HyperAce 3 Blanc 41

2-4 jours ouvrables
97,25 €
Livraison à 6,99 €

chaussures de handball Homme - Blanc - Nike Air Zoom Hyperace 3 41

4 à 7 jours
103,45 €
Livraison à 4,95 €

Nike - Chaussures de volleyball Zoom Hyperace 3 - unisex - Sport - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
158,34 €
Livraison à 5,95 €
Chaussures indoor Nike HyperAce 3 Blanc 41

Offre la moins chère

Conçue pour les joueurs qui refusent d'abandonner sur n'importe quel jeu, l'HyperAce 3 vous prépare pour votre match. Son design élégant et rapide est parfait pour les jeux à réaction instantanée, les coups de patte rapides et la course pour se mettre en position pour une bosse. Une nouvelle semelle extérieure et un amorti Air Zoom s'associent à une construction agile et légère pour vous aider à vous élancer et à durer tout au long du match.Un confort réactifL'unité Air Zoom à l'avant du pied apporte confort et réactivité.Bougez rapidementLa toute nouvelle semelle extérieure possède un motif de traction multidirectionnel pour améliorer votre adhérence sur les surfaces en bois dur et les courts.Tige respiranteLa tige est légère, respirante et composée de matériaux résistants à l'ab...
95,81 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Handball Spezial "Equipment Blue" - Taille: 43 1/3 blue
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Hummel Baskets basses COURT LINE noir/blanc Taille 39
24,61 €
Comparer 9 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures indoor femme Kempa Kourtfly Three Blanc 38,5
46,44 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Chaussures de handball Court Line Taille EU 40
23,44 €
Comparer 7 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €