Chaussures de marche femme Black Diamond Session Suede 39,5

Black Diamond Chaussures de marche femme Session Suede Rose Taille 39,5

Chaussures de marche femme Black Diamond Session Suede 39,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
93,02 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de marche femme Black Diamond Session Suede Rose 39,5

2-4 jours ouvrables
93,36 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de marche femme Black Diamond Session Suede Rose 39,5

3 à 5 jours ouvrés.
93,68 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond - Chaussures d'approche - W Session Suede Pale Mauve pour Femme en Cuir - Taille 39,5 - Rose Rose 39,5

Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond Session Suede Hiking Shoes Beige EU 39 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de marche femme Black Diamond Session Suede 39,5

Offre la moins chère

Élaborée pour grimper avec style, la Black Diamond Session Suede associe confort extrême et performances et vous permet de passer aussi bien de la salle à la falaise qu'à une balade en ville. Durable et résistante aux intempéries, la tige de la Session Suede s'associe à un talon en matière extensible facile à enfiler/enlever. Ce talon se rabat aisément pour une utilisation encore plus pratique à enfiler. La semelle intermédiaire ajustée en EVA vous apporte amorti et stabilité alors que la gomme Bladk Diamond BlackLabel-Street adhérente vous offre une bonne accroche lors de phases d'approche ou lors de trajets. Enfin, les boucles de sangles vous offrent différentes possibilités pour les accrocher à votre sac lors de sorties sur sentier qui finissent en falaise.- Tige doublée en daim durable haute qualité- Semelle Black Diamond BlackLabel-Street en gomme adhérente- Renfort en gomme au niveau des orteils- Construction de la pointe et de la tige inspirée de celle des chaussons d'escalade-
93,02 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Chaussures W Circuit Mid Flax Cuir Femme Marron Taille 38
63,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Chaussures Black Diamond Session Suede beige-rose femme - 39
104,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €