Chaussures de padel adidas Crazyquick Boost Padel Blanc 42

Adidas Performance Chaussure de sport Crazyquick Bleu/Bleu marine/Argent/Blanc Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures de padel adidas Crazyquick Boost Padel Blanc 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
116,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shoes Padel Adidas Crazyquick Boost JR2124, Taglia 42

2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

adidas Homme Crazyquick Boost Padel Shoes, FTWR White/Silver met./Dark Blue, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Homme Crazyquick Boost Padel Shoes, FTWR White/Silver met./Dark Blue, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,80 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Crazyquick' bleu / bleu marine / argent / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de padel Crazyquick BOOST Cloud White / Silver Metallic / Dark Blue 42

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Performance Nova IIInfinity 002 Baskets pour homme Blanc/rouge Taille 44 2/3
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Performance Chaussures Ultraboost 5X Homme Blanc 42
122,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir 40 EU
53,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir Taille 40 2/3 EU
53,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Chaussures de padel adidas Crazyquick Boost Padel Blanc 42

Offre la moins chère

Couvre tout le court de padel avec cette chaussure Crazyquick adidas Conçue pour des mouvements rapides et sûrs, elle présente une tige légère et une construction Slingframe pour plus de stabilité Dotée d'une semelle extérieure adhérente conçue spécifiquement pour ce sport, elle possède une semelle intermédiaire BOOST à retour d'énergie infini pour t'aider à être sur chaque pointCe produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquonsInfo 6 : Avant-pied AdituffCouleur : BlancInfo 3 : Tige textile et synthétiqueInfo 5 : Semelle intermédiaire BOOSTSaison : SS26Saison : FW26Age : AdulteAge : JuniorGenre : HommeCatégorie : PADELFranchise : CRAZYQUICK BOOSTFit : ClassiqueType de surface : Multi Terrain
116,59 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr