Chaussures de padel Asics Gel-Resolution X Vert 41,5

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €

Asics Gel-resolution X Chaussures Padel Hommes 41,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Resolution X Chaussures padel Hommes - vert foncé, orange fluo 41.5

2 - 3 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-300 41.5 41.5

3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Vert 41 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Vert 41 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Resolution X Padel Jewel Green / Energy Orange hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Vert EU 41 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de padel Asics Gel-Resolution X Vert 41,5

Offre la moins chère

La chaussure GEL-RESOLUTION™ X PADEL offre une stabilité maximale et un confort incomparable. La chaussure maintient le pied bien en place pour garantir une transition fluide et réduire le temps nécessaire pour effectuer un arrêt latéral. Conçue pour mieux contrôler le match, c'est la plus stable de nos chaussures de padel.La structure DYNAWALL™ facilite les déplacements latéraux, ce qui réduit le temps nécessaire pour changer de direction et se remettre en position pour la prochaine frappe. De plus, le système de laçage DYNALACING™ permet un ajustement parfait pour maintenir les pieds bien en place lors des déplacements latéraux. Sa mousse FF BLAST™ PLUS ECO a aussi été spécifiquement repensée pour le padel afin d'offrir un confort exceptionnel pendant tout le match. Comment la GEL-RESOLUTION™ X garantit-elle une stabilité et un confort maximum ?La structure DYNAWALL™ facilite les déplacements latéraux et permet de se remettre rapidement en position.La technologie DYNALACING™ maintien
128,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €