Chaussures de padel Asics Solution Swift FF 2 Bleu 43,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
67,25 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Swift Ff 2 Padel 1041a465 402 43.5 43.5

3 à 5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 9,95 €

Asics Solution Swift FF 2 PÁDEL Azul/Verde 1041A465

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Swift FF 2 Padel Saba Blue / Vital Green hommes size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite

Asics Solution Swift FF 2 PÁDEL Azul/Verde 1041A465

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,81 €
Livraison gratuite
Chaussures de padel Asics Solution Swift FF 2 Bleu 43,5

Offre la moins chère

Les chaussures de padel Asics Solution Swift FF 2 sont conçues pour les joueurs qui recherchent performance et confort sur le terrain. Elles intègrent des technologies de pointe pour offrir un soutien optimal tout en maximisant la vitesse. Ce modèle est parfait pour les joueurs de tous niveaux, qu'ils soient débutants ou expérimentés.Une des caractéristiques remarquables de ces chaussures est leur système de maintien du pied, qui assure une excellente stabilité lors des mouvements latéraux. Cela permet de réduire le risque de blessure tout en améliorant la confiance dans votre jeu.La semelle extérieure est fabriquée en caoutchouc haute performance, offrant une adhérence exceptionnelle sur les surfaces de padel. Ce matériau a été spécialement sélectionné pour résister à l'usure tout en offrant une traction parfaite, même lors des échanges les plus intenses.Le confort est également un point fort des chaussures Asics Solution Swift FF 2. Grâce à leur amorti avancé, vous bénéficierez......
67,25 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €