Chaussures de padel Asics Sonicsmash Ff Vert 46,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
78,16 €
Livraison à 6,99 €

Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 46,5

2-5 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - vert fluo, bleu gris 46.5

2 - 3 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Padel Homme Vert Clair/Vert 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF Padel Homme Vert Clair/Vert 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff 1041a538 300 46.5 46.5

3 à 5 jours ouvrables
98,95 €
Livraison à 9,95 €

Asics Sonicsmash Ff Padel Shoes Vert EU 46 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de padel Asics Sonicsmash Ff Vert 46,5

Offre la moins chère

Les chaussures de padel Asics Sonicsmash Ff sont spécialement conçues pour les passionnés de ce sport dynamique et exigeant. Avec leur conception innovante, elles s'adaptent parfaitement aux besoins des joueurs, qu'ils soient débutants ou experts. Chaque élément de ces chaussures a été pensé pour offrir un confort et une performance inégalés sur le court.La technologie de pointe intégrée dans les chaussures de padel Asics garantit une excellente adhérence, permettant aux joueurs de se déplacer rapidement et en toute sécurité. Grâce à la semelle extérieure conçue pour les surfaces de padel, les mouvements latéraux sont facilités, minimisant ainsi le risque de glissade.Ces chaussures se distinguent par leur légèreté et leur respirabilité. La tige est fabriquée avec des matériaux de haute qualité qui assurent une ventilation optimale tout en offrant un soutien adéquat au pied. Cela permet de jouer pendant de longues heures sans ressentir de fatigue excessive.Les chaussures de padel ......
78,16 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €