Chaussures de Padel Babolat Jet Premura Juan Lebrón Red 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
94,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Jet Premura 2 Lebron Padel Shoes Rouge EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Jet PREMURA Juan Lebron Rojo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Babolat Jet Premura Juan Lebrón Red 41

Offre la moins chère

Babolat Jet Premura Juan Lebrón Red La Babolat Jet Premura Juan Lebrón Red redéfinit le standard des chaussures de padel avec son design innovant et sa technologie avancée. Inspirées par le style et l'agilité du numéro 1 mondial, ces chaussures se distinguent par leur respirabilité exceptionnelle et leur light weight. Intégrant deux grandes fenêtres d'aération et une semelle perforée, la Jet Premura assure une ventilation optimale pour garder les pieds au frais lors des matchs intenses. La technologie Matryx 2.0, renforcée par des monofilaments rigides, offre une stabilité inégalée, tandis que le système 360° Flex assure une flexibilité supérieure pour tous les mouvements du padel. La collaboration avec Michelin a permis de développer une semelle extérieure mixte qui combine amorti et durabilité, ainsi qu'une protection du talon KPRSX et une assise plantaire OrthoLite moulée pour un confort prolongé. Ensemble, ces éléments créent une expérience de jeu exceptionnelle, vous permettan
94,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €