Chaussures de Padel Zapatillas Asics Court Ff 3 Clay 1041a371-107 44.5 44.5

Chaussures Homme Asics Court FF 3 White/Foggy Teal - TERRE BATTUE

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Court Ff 3 Clay 1041a371-107 44.5 44.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite

Asics Court FF 3 Clay Tennis Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

ASICS Court FF 3 Terre Battue Homme Blanc/Vert 44 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Court FF 3 Terre Battue Homme Blanc/Vert 44 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Court FF 3 White/Foggy Teal - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

ASICS Court FF 3 Clay White / Foggy Teal hommes size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
190,00 €
Livraison gratuite

Asics Court Ff 3 Clay Shoes Blanc EU 44 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Court Ff 3 Clay 1041a371-107 44.5 44.5

Offre la moins chère

Asics Court FF 3 Clay Blanc/Vert, le meilleur mélange de performances Conçues pour ceux qui dominent chaque centimètre du court, les Chaussures Asics Court FF 3 Clay pour homme intègrent le meilleur de la technologie sportive pour offrir une expérience de jeu supérieure sur terre battue. Ce modèle combine stabilité, vitesse et Confort pour vous aider à atteindre chaque coup avec précision et sans effort. Asics Court FF 3 Clay Blanc/Vert, qualité améliorée L'une de ses principales innovations est la technologie TWISTRUSS, qui favorise des transitions plus rapides et puissantes en améliorant l'équilibre entre flexibilité et soutien. Le système de réglage MONOSOCK, avec une languette intégrée à la tige, offre une sensation de maintien enveloppante qui s'adapte comme un gant au pied. De plus, l'incorporation du composé AHARPLUS dans les zones clés prolonge la durée de vie de la chaussure, même en cas d'utilisation intensive. L'amorti est doté de la technologie FLYTEFOAM, qui non se
170,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Gel‑Nimbus 28 Homme Taille 40,5
132,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ASICS NOOSA TRI 16 Chaussure de compétition Hommes - bleu, vert, Taille 42,5
103,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite