Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-dedicate 9 Clay 1041a547-400 44.5 44.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 9,95 €

Chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 Clay Bleu 44,5

2-7 jours ouvrables
67,50 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Dedicate 9 Terre Battue Homme Bleu Marine 44 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Dedicate 9 Terre Battue Homme Bleu Marine 44 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Gel Dedicate 9 Midnight / Oatmeal - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 8,00 €

ASICS Gel - Dedicate 9 Clay Midnight / Oatmeal hommes size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-dedicate 9 Clay Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-dedicate 9 Clay 1041a547-400 44.5 44.5

Offre la moins chère

Asics Gel-dedicate 9 Clay Bleu Marine, amortissement Les Chaussures Asics Gel-dedicate 9 Clay ont été conçues pour offrir une combinaison équilibrée de stabilité, flexibilité et Confort sur les courts en terre battue. Elles intègrent une semelle spécifique Clay qui procure une excellente adhérence et favorise des déplacements sûrs et fluides lors des échanges les plus exigeants. La partie supérieure en cuir synthétique améliore le maintien du pied et apporte une sensation de stabilité supplémentaire lors des mouvements latéraux et des changements rapides de direction. De plus, les renforts résistants à l'avant augmentent la durabilité de la chaussure face à l'usure habituelle du jeu intense. Elles intègrent également la technologie reconnue GEL, conçue pour absorber efficacement les impacts et offrir une foulée plus confortable. Elles intègrent également la technologie TRUSSTIC avec une semelle enveloppante qui améliore la stabilité et permet des mouvements plus naturels et contr
62,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €