Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-dedicate 9 Padel 1041a546-101 44 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 9,95 €

asics Gel-Dedicate 9 Padel Hommes Blanc/Gris 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Dedicate 9 Padel Hommes Blanc/Gris 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Dedicate 9 Padel White / Black hommes size 44

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-dedicate 9 Padel Shoes Blanc EU 44 Homme

2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-dedicate 9 Padel 1041a546-101 44 44

Offre la moins chère

Asics Gel-Dedicate 9 Padel, goditi ciò che ami di più Le scarpe da padel da uomo Asics Gel-Dedicate 9 Padel sono progettate per offrire il perfetto equilibrio tra stabilità e flessibilità in campo. Presentano una suola in gomma ottimizzata per il padel, che garantisce un grip saldo e sicuro nei movimenti rapidi. La tomaia integra rinforzi in pelle sintetica, offrendo un supporto strutturale durante i cambi di direzione più bruschi. La tecnologia TRUSSTIC, combinata con la suola avvolgente, assicura una falcata più stabile, mentre il sistema di ammortizzazione GEL nell’avampiede assorbe gli impatti in modo efficiente, garantendo maggiore comfort e sicurezza nei momenti più intensi della partita. Asics Gel-Dedicate 9 Padel, per giocatori che cercano maggiore sicurezza Questa scarpa è ideale per chi necessita di stabilità laterale e sicurezza a ogni passo. Se il tuo stile di gioco si distingue per spostamenti rapidi e rotazioni impegnative, le Asics Gel-Dedicate 9 Padel ti offrira
66,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €