Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485-104 40 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Homme Blanc/Vert 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Homme Blanc/Vert 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Gel Resolution X Wh/Dk Aubergine - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Clay White / Dark Aubergine hommes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Blanc EU 40 Homme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485-104 40 40

Offre la moins chère

Asics Gel-resolution X Clay, performance maximale sur le court Les Chaussures Asics Gel-resolution X Clay sont le choix parfait pour ceux qui recherchent une stabilité, une durabilité et une performance maximales sur les courts en terre battue. Ce modèle a été conçu avec une approche technique qui répond aux exigences du jeu le plus intense, combinant soutien, amorti et protection. Asics Gel-resolution X Clay, détails sportifs et modernes Sa technologie DYNAWALL offre une excellente stabilité latérale, idéale pour les déplacements rapides sur le court. De plus, le système DYNALACING fournit un ajustement sûr et ferme, s'adaptant au pied lors des mouvements les plus dynamiques. L'amorti GEL à l'avant-pied garantit une absorption des chocs supérieure, permettant une foulée plus douce et confortable. À cela s'ajoute une semelle intermédiaire à conception en deux parties, qui favorise des atterrissages plus stables à chaque action. Grâce au renfort PGUARD, la durabilité dans la zon
143,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €