Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 42.5 42.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 42.5 42.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Resolution X Clay Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

ASICS Gel - Resolution X Clay Grey Blue / Pistachio hommes size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Clay Clay Shoes Bleu EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 41.5
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Chaussures de Padel Wilson Bela Pro Wrs331170 Rouges 41 1/3
89,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
81,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1041a485 402 42.5 42.5

Offre la moins chère

Asics Gel-resolution™ X Clay : puissance, contrôle et durabilité Les Asics Gel-resolution™ X Clay pour homme ont été développées pour les joueurs qui exigent une précision maximale, un soutien et une durabilité sur les courts en terre battue. Ce modèle est conçu pour offrir une expérience complète, en prenant soin de chaque détail qui fait la différence dans un match. Grâce à sa structure DYNAWALL™, il offre une stabilité exceptionnelle lors des déplacements latéraux, permettant des réactions rapides et sûres. Le système de laçage DYNALACING™ maintient le pied bien en place, facilitant une plus grande fermeté dans les mouvements dynamiques. Dominez la terre battue avec une stabilité maximale et un Confort La technologie GEL™ à l'avant-pied se combine avec une semelle intermédiaire divisée en deux parties, garantissant une foulée douce et des atterrissages stables, même lors des échanges les plus exigeants. Sa durabilité est un autre de ses points forts : le renfort PGUARD™ et l
114,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr