Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 501 Mujer 36 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Violet EU 36 Femme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Gel - Resolution X Padel Amethyst / Illuminate Green femmes size 36

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 41.5
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
81,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bullpadel Vertex Vibram 23i Chaussures de Padel Unisexes pour Adulte, Anthracite, 44 EU
109,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 501 Mujer 36 36

Offre la moins chère

Asics Gel-resolution X Padel Femme Les Asics Gel-resolution™ X Padel pour femme ont été créées en pensant aux joueuses qui recherchent une chaussure technique, stable et confortable à chaque point du match. Ce modèle garantit un ajustement précis et une foulée ferme, permettant de se déplacer en toute sécurité même lors d'échanges exigeants. Grâce à son design pensé exclusivement pour le padel, il offre une excellente performance dans les déplacements latéraux, les freinages rapides et les démarrages explosifs. La technologie DYNAWALL™ apporte un meilleur soutien dans la zone médiane du pied, ce qui aide à maintenir l'équilibre après chaque coup. Technologie qui suit le rythme de votre jeu De plus, le système DYNALACING™ améliore la fixation des lacets, évitant les glissements à l'intérieur de la chaussure et procurant une sensation de stabilité durable tout au long de la rencontre. La semelle intermédiaire intègre FF BLAST™ PLUS ECO, une mousse haute performance qui amortit
119,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr