Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 1041a532 101 44 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 1041a532 101 44 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Asics Solution Speed Ff 4 All Court Shoes Blanc EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Solution Speed FF 4 White / Digital Sakura hommes size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 41.5
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
81,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bullpadel Vertex Vibram 23i Chaussures de Padel Unisexes pour Adulte, Anthracite, 44 EU
109,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 1041a532 101 44 44

Offre la moins chère

Asics Solution Speed Ff 4 Blanc/Lilas, traction précise La Chaussures Solution Speed Ff 4 a été développée pour maximiser la vitesse sur le court sans renoncer à la stabilité ni au Confort. Sa semelle PRECISION SOLE avec composé ASICSGRIP offre un équilibre parfait entre adhérence, durabilité et contact direct avec la surface, permettant des appuis sûrs et des transitions fluides à chaque point. La semelle intermédiaire intègre une version renouvelée de FLYTEFOAM, une mousse plus douce et réactive qui améliore l'absorption des chocs et restitue l'énergie de manière efficace, tout en maintenant le poids au minimum. Cette combinaison favorise une foulée agile et continue pendant les matchs exigeants. La structure est renforcée par la technologie innovante SPEEDTRUSS, conçue pour optimiser les mouvements de coupe et accélérer les changements de direction, offrant une plus grande stabilité sans freiner la vitesse. Sur la partie supérieure, les renforts en PU dans la zone centrale et
114,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr