Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Swift Ff 2 Padel 1041a465 402 42 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 9,95 €

Asics Solution Swift FF 2 PÁDEL Azul/Verde 1041A465

2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de padel Asics Solution Swift FF 2 Bleu 42

2-7 jours ouvrables
118,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Solution Swift FF 2 Padel Saba Blue / Vital Green hommes size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Swift Ff 2 Padel 1041a465 402 42 42

Offre la moins chère

Asics Solution Swift Ff 2 Padel Bleu/Vert Les Asics Solution Swift Ff 2 Padel ont été conçues pour les joueurs qui cherchent à se déplacer rapidement et en toute sécurité sur tous types de courts de padel. Leur construction légère et flexible permet de couvrir aussi bien le filet que le fond avec une totale confiance, offrant une foulée stable et fluide à chaque déplacement. Technologies avancées pour joueurs exigeants La semelle intermédiaire intègre l'amorti FLYTEFOAM, une mousse légère et résistante qui absorbe les chocs et apporte du confort lors des matchs intenses. Le système de support TRUSSTIC au niveau du médio-pied améliore la stabilité et permet d'effectuer des coupes rapides avec plus de sécurité. De plus, la semelle PRECISION-SOLE et la technologie SPEEDTRUSS garantissent flexibilité et adhérence, optimisant les mouvements multidirectionnels. La partie supérieure est fabriquée avec des matériaux recyclés, ce qui fait de ces Chaussures une option plus durable. Carac
84,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €