Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff Padel 1041a538-101 41.5 41.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de padel Asics Sonicsmash FF Blanc 41,5

2-7 jours ouvrables
126,00 €
Livraison à 6,99 €

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 14,90 €

asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Gris 41 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Gris 41 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF White / Steel Grey hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite

Asics Sonicsmash Ff Padel Shoes Blanc EU 41 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff Padel 1041a538-101 41.5 41.5

Offre la moins chère

Asics Sonicsmash FF Padel, les meilleures performances sur le court Les Chaussures Asics Sonicsmash FF ont été créées pour les joueurs de padel qui cherchent à améliorer leur performance et à contrôler chaque point. Leur design combine soutien, flexibilité et confort, offrant une expérience complète qui permet de se déplacer rapidement et en toute sécurité dans n'importe quelle situation de jeu. Technologie avancée pour vos mouvements sur le court La semelle intermédiaire intègre l'amorti FLYTEFOAM, une mousse légère et résistante qui procure plus de douceur à chaque pas et un retour d'énergie plus efficace. La technologie SPEEDTRUSS améliore l'accélération et les mouvements de coupe. De plus, la partie supérieure légère et respirante garde les pieds au frais même lors de matchs intenses, tandis que la semelle avec motif en épi et design X-GROOVE assure adhérence et flexibilité à chaque déplacement. Principales technologies * Amorti FLYTEFOAM pour absorption des chocs et lé
125,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €