Chaussures de padel Asics Sonicsmash FF Orange 44

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff Padel 1041a538-800 44 44

Chaussures de padel Asics Sonicsmash FF Orange 44

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
112,00 €
Livraison à 6,99 €

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 44

2-5 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - orange fluo, lilas 44

2 - 3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff Padel 1041a538-800 44 44

3 à 5 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 14,90 €

asics Sonicsmash FF Hommes Orange 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Sonicsmash FF Hommes Orange 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF Energy Orange / Dark Aubergine hommes size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de padel Asics Sonicsmash FF Orange 44

Offre la moins chère

Les chaussures de padel Asics Sonicsmash FF sont conçues pour les passionnés de ce sport dynamique, alliant performance et confort. Fabriquées par Asics, une marque renommée pour son expertise dans le domaine des chaussures de sport, elles offrent un soutien optimal pour les joueurs de tous niveaux.Une des caractéristiques clés de ces chaussures est leur conception ergonomique. Elles sont dotées d'une tige en tissu technique qui favorise la respirabilité tout en maintenant le pied bien en place. Cela permet une meilleure circulation de l'air tout en réduisant le risque d'ampoules, essentiel lors des matchs intenses.La semelle intermédiaire, fabriquée avec la technologie FlyteFoam, offre un amorti léger mais efficace. Cela permet de réduire la fatigue durant les longues sessions de jeu, tout en fournissant l'énergie nécessaire pour chaque mouvement. Vous bénéficierez ainsi d'une excellente réactivité sur le court, ce qui est crucial durant les échanges rapides et les changements de ....
112,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €