Babolat Movea 2 Padel Shoes Bleu EU 40 Homme

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 3a0s26b571 4147 40 40

Babolat Movea 2 Padel Shoes Bleu EU 40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Movea 2 Hommes Bleu/Blanc/Rouge 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Movea 2 Hommes Bleu/Blanc/Rouge 40

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Movea 2 Padel Shoes Bleu EU 40 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Padel Babolat Movea 2 Homme : Dominez le Court avec une Stabilité InégaléeÉlevez votre jeu de padel avec la Babolat Movea 2, la chaussure ultime conçue pour les joueurs qui exigent sécurité, confort et performance. Conçues spécifiquement pour les mouvements dynamiques du padel, ces chaussures vous offrent la confiance nécessaire pour vous déplacer agressivement, sachant que votre adhérence est assurée à chaque fente, pivot et smash.Se sentir en sécurité en toutes circonstances est essentiel lorsque l´on joue au padel.La nouvelle MOVEA 2 vous apportera tout le soutien et le confort dont vous avez besoin sur le court.Elle est dotée d´une nouvelle semelle pour une stabilité inégalée et une usure prolongée.Sa maille respirante, composée à 70 % de matériaux recyclés, assure un confort ultime.Soutien et Stabilité InégalésLa Movea 2 est construite autour d´une philosophie de soutien total. Dotée de deux Power Straps intégrés au milieu du pied, cette chaussure offre un ajustement
79,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €