Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 3a0s26c571 5079 42.5 42.5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Movea 2 Padel Shoes Rouge EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

babolat movea homme Rouge/Blanc 42 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
116,95 €
Livraison à 6,95 €

babolat movea homme Rouge/Blanc 42 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
116,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 3a0s26c571 5079 42.5 42.5

Offre la moins chère

Babolat Movea 2 Rouge, maintien La Babolat Movea 2 a été conçue pour offrir stabilité et durabilité dans toutes les situations sur le court. Sa semelle exclusive Michelin Padel offre un équilibre parfait entre adhérence et résistance, tandis que la semelle intermédiaire en mousse EVA et la semelle intérieure COMF+ garantissent amorti et Confort à chaque impact. La tige en maille respirante composée à 70 % de matériaux recyclés assure une ventilation continue et une liberté de mouvement. Les sangles STRAP-LOCK et les renforts latéraux permettent de maintenir le pied fermement lors de déplacements rapides ou de changements de direction brusques. Parfaites pour les joueurs dynamiques Ces Chaussures Babolat homme sont conçues pour les joueurs qui ont besoin de sûreté et de contrôle à chaque mouvement. Elles sont parfaites pour ceux qui défendent depuis des positions compliquées, effectuent des sprints courts ou attaquent avec force depuis le filet. La combinaison de maintien laté
79,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €