Babolat Sensa Padel Shoes Bleu EU 41 Femme

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Sensa 3a1s26a757 8017 Mujer 41 41

Babolat Sensa Padel Shoes Bleu EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

babolat sensa femmes Vert 41

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

babolat sensa femmes Vert 41

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Sensa Padel Shoes Bleu EU 41 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de Padel Babolat Sensa Femme : Un Soutien et un Style Inégalés sur le CourtMontez sur le court de padel avec une confiance et une sécurité ultimes grâce aux chaussures de padel Babolat Sensa, méticuleusement conçues pour l´athlète féminine. Conçue dès le départ pour répondre aux exigences spécifiques du padel, la Sensa est votre partenaire idéale pour chaque smash, bandeja et changement de direction rapide. Cette chaussure n´est pas une simple chaussure de tennis modifiée , c´est une solution 100% spécifique au padel qui priorise votre stabilité, votre confort et vos performances, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu.Conçue pour une Stabilité et un Soutien SupérieursLe padel est un jeu de mouvements latéraux explosifs et de pivots rapides. La Babolat Sensa est conçue pour vous protéger et vous soutenir à chaque action. Elle intègre des Power Straps intégrés et des renforts latéraux robustes qui maintiennent solidement votre médio-pied. Ce système de so
76,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €