Chaussures de Padel Zapatillas Head Endure Pro Clay Men 273035 Ywwh 44.5 44.5

HEAD Endure Pro Clay Homme Blanc/Jaune 44 1/2

Chaussures de Padel Zapatillas Head Endure Pro Clay Men 273035 Ywwh 44.5 44.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

HEAD Endure Pro Clay Homme Blanc/Jaune 44 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
118,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme HEAD Endure Pro Jaune / Blanc - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Head Racket Endure Pro Clay Shoes Blanc EU 44 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
120,49 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Head Endure Pro Clay Men 273035 Ywwh 44.5 44.5

Offre la moins chère

Head Endure Pro Clay Jaune, performance maximale Les Chaussures Endure Pro Clay de Head sont des Chaussures conçues pour assurer une performance d'élite. Leur semelle en composé HyBrasion+™ offre une traction supérieure, idéale pour les surfaces en terre battue et les courts de padel. La structure extérieure est fabriquée en PU moulé et renforcé dans les zones clés pour garantir durabilité et flexibilité. La semelle intermédiaire combine DynaFoam au talon, avec une excellente absorption des chocs, et EVA réactive à l'avant-pied pour une meilleure réactivité. Conçues pour les joueurs exigeants et polyvalents Ces Chaussures Head homme sont pensées pour les joueurs avancés ou professionnels qui ont besoin d'une réponse immédiate et d'un soutien fiable à chaque point. Grâce à leur ajustement moyen et leur construction type Chausette, elles offrent une combinaison parfaite de soutien, confort et agilité. De plus, une fraîcheur optimale est assurée à tout moment grâce au système Coolin
104,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Head Racket Endure Pro Boa All Court Shoes Blanc EU 41 Homme
145,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Endure Pro Terre battue Homme Noir/Rouge 45
118,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Head Endure Pro Clay Men 273035 Ywwh 47 47
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Head Racket Endure Pro Boa Clay Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme
145,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €