Chaussures de Padel Zapatillas Head Sprint Pro 4.0 Padel Mujer 274665 Whln 40.5 40.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 9,95 €

Chaussures de padel femme Head Sprint Pro 4.0 Blanc 40,5

2-4 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de padel femme Head Sprint Pro 4.0 Blanc 40,5

2-7 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme

9-11 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Sprint Pro 4.0 Padel Women, White, lightgreen

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Head Sprint Pro 4.0 Padel Mujer 274665 Whln 40.5 40.5

Offre la moins chère

Head Sprint Pro 4.0 Padel Femmes Blanc La Head Sprint Pro 4.0 Padel Women's White est conçue pour les joueuses compétitives à la recherche de speed, de stabilité et de confort. Avec un design optimisé pour les courts en terre battue et les surfaces variées, cette chaussure combine une technologie avancée avec un style blanc élégant et des accents verts légers. La maille TPU plus durable et plus respirante améliore la durabilité et l'airflow, gardant les pieds au frais même dans les matchs les plus intenses. La semelle intermédiaire en mousse EVA incorpore trois densités différentes pour un retour d'énergie supérieur et un soutien dynamique. La technologie Delta Strap améliore la stabilité, tandis que le système de refroidissement intégré assure une respirabilité à 360°. La semelle extérieure padel durable avec un motif multidirectionnel à 360° améliore les mouvements rapides, et le renfort Heel Stabilizer sécurise le talon pour un meilleur ajustement et un plus grand confort. De
84,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €