K-Swiss K-Frame Speed RUBLO Clay Chaussures de Tennis pour Homme, Egret/Turbulence, Taille 44 EU

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss K-frame Speed Rublo Clay 09485-154-m 44 44

K-Swiss K-Frame Speed RUBLO Clay Chaussures de Tennis pour Homme, Egret/Turbulence, Taille 44 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
138,63 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss K-frame Speed Rublo Clay 09485-154-m 44 44

3 à 5 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

K-swiss K-frame Speed Rublo Clay Shoes Beige EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 41.5
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
81,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bullpadel Vertex Vibram 23i Chaussures de Padel Unisexes pour Adulte, Anthracite, 44 EU
109,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-Swiss K-Frame Speed RUBLO Clay Chaussures de Tennis pour Homme, Egret/Turbulence, Taille 44 EU

Offre la moins chère

Modèle de signature : conçu avec ATP-Star Andrey Rublev spécialement conçu pour les terrains de terre battue. Stabilité : structure en TPU K à l'avant-pied pour des mouvements rapides et stables. Amortissement : semelle intermédiaire Hyper Foam à fort retour d'énergie. Matériau extérieur : Duraprint - Léger, respirant, durable. Pour les joueurs agressifs qui recherchent une performance maximale sur le terrain.
138,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr