Wilson Intrigue Tour Padel Shoes Blanc EU 41 1/3 Femme

Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Intrigue Tour Padel Wrs339730 Mujer 41 1/3 41 1/3

Wilson Intrigue Tour Padel Shoes Blanc EU 41 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Intrigue Tour Padel Wrs339730 Mujer 41 1/3 41 1/3

3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Wilson Intrigue Tour Chaussures Padel Femmes 41 1/3

2-5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Wilson Intrigue Tour Chaussures padel Femmes - blanc, jaunes fluo 41 1/3

2 - 3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite
Wilson Intrigue Tour Padel Shoes Blanc EU 41 1/3 Femme

Offre la moins chère

AJUSTEMENT :Conçu pour le jeu de padel féminin.Spécifiquement conçu autour de la biomécanique du pied féminin, l´Intrigue Tour Padel offre un ajustement sûr et un maintien optimal.Le système de support dynamique FootFrame enveloppe le médio-pied pour une sensation de maintien qui s´adapte à chaque mouvement, tandis que sa forme profilée assure le confort sans sacrifier la stabilité.SENSATION :Léger et.Réactif :.Confectionnée pour bouger comme une chaussure de course, l´empeigne en mesh UltraShield monocouche maintient la chaussure respirante et légère.Sous le pied, une semelle intérieure en mousse Pebax supercritique offre un amorti doux et réactif qui dynamise chaque pas, du premier service à la balle de match.FONCTION :Stabilité et vitesse pour.le padel :.Conçue spécialement pour les exigences du padel, cette chaussure combine une tige de torsion SwiftStep en TPU et une semelle intermédiaire en mousse CMP pour la stabilité et la puissance, tandis qu´une semelle extérieure Duralast et
100,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €