Chaussures de tennis Wilson Rush Lite Gris 42 2/3

Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Lite 5 Dst Wrs338660 42 2/3 42 2/3

Chaussures de tennis Wilson Rush Lite Gris 42 2/3

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
78,94 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Lite 5 Dst Wrs338660 42 2/3 42 2/3

3 à 5 jours ouvrables
81,95 €
Livraison à 9,95 €

Wilson Rush Lite 5 All Court Shoes Vert EU 42 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de tennis Wilson Rush Lite Gris 42 2/3

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Wilson Rush Lite sont conçues pour les joueurs qui recherchent performance et confort sur le court. Avec une réputation bien établie dans le domaine du tennis, la marque Wilson offre des produits qui répondent aux attentes des athlètes de tous niveaux.Fabriquées pour optimiser votre jeu, ces chaussures se distinguent par leur légèreté, offrant une sensation de rapidité et d’agilité à chaque mouvement. Grâce à leur conception ergonomique, elles s’adaptent parfaitement à la forme du pied, garantissant un maintien optimal lors des déplacements latéraux rapides.Les caractéristiques clés des chaussures de tennis Wilson Rush Lite incluent : Amorti avancé : Une technologie d’amorti innovante qui permet d’absorber les chocs, offrant ainsi un confort inégalé. Adhérence de qualité : Le design de la semelle assure une traction exceptionnelle sur différentes surfaces de court, vous permettant de pivoter et de vous déplacer avec confiance. Respirabilité : L......
78,94 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €