Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Pro Lite Wrs333220 44 44

Wilson Chaussures de tennis Rush Pro Lite - Toutes surfaces, Confort respirant - Blanc/Bleu 44

Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Pro Lite Wrs333220 44 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wilson Rush Pro Lite All Court Shoes Blanc EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wilson Hommes Rush Pro Lite Chaussures De Tennis Chaussures Toutes Surfaces Blanc - Bleu 44

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wilson Hommes Rush Pro Lite Chaussures De Tennis Chaussures Toutes Surfaces Blanc - Bleu 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,17 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Chaussures de Padel Wilson Bela Pro Wrs331170 Rouges 41 1/3
89,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 37 1/3
69,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Wilson Bela Pro Red Chaussures Padel Hommes 38
69,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 39 1/3
69,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Wilson Bela Pro Red Chaussures Padel Hommes 36
69,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Pro Lite Wrs333220 44 44

Offre la moins chère

Wilson Rush Pro Lite Blanc, Confort avancé Les Chaussures Rush Pro Lite de Wilson ont été créées pour offrir une expérience de jeu confortable, stable et agile sur tous types de courts de tennis et de padel. Elles intègrent une semelle en caoutchouc Duralast haute densité qui garantit une traction fiable et une excellente résistance à l'abrasion, même lors d'entraînements intensifs. Leur conception de semelle incurvée favorise une transition naturelle du talon à la pointe, optimisant les trois phases de la foulée. L'empeigne combine une maille respirante avec des renforts synthétiques stratégiques, assurant une ventilation continue, un ajustement confortable et une durabilité accrue. Dans la semelle intermédiaire, la mousse EVA avec technologie R-DST offre un amorti réactif et un retour d'énergie équilibré. Conçues pour les joueurs dynamiques Ces Chaussures Wilson homme sont conçues pour les joueurs amateurs et en progression qui s'entraînent ou concourent régulièrement et re
59,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr