Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Pro Lite Wrs336730 44 44

Wilson Chaussures Rush Pro Lite All Court Pointure 44

Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Pro Lite Wrs336730 44 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wilson Rush Pro Lite All Court Shoes EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Wilson Rush Pro Lite All Court Shoes EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wilson Chaussures de tennis Homme Rush Pro ACE Toutes surfaces Infrarouge/Blanc/Noir EUR 46
70,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de tennis pour homme Wilson Rush Pro ACE Infrared/White EUR 46 2/3
70,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
WILSON Rush Pro Ace Chaussures de Tennis Homme, Ajustement Sûr et Soutien Dynamique, Stabilité Améliorée et Traction Supérieure, Couleur: Infrarouge/Blanc/Noir, Taille : 9
150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Chaussures de Padel Zapatillas Wilson Rush Pro Lite Wrs336730 44 44

Offre la moins chère

Wilson Rush Pro Lite Blanc/Bleu La Wilson Rush Pro Lite est la chaussure idéale pour les joueurs qui recherchent agilité et stabilité sans sacrifier le confort. Son poids léger permet une transition rapide d'un côté à l'autre du court, tandis que la structure robuste offre le soutien nécessaire pour des mouvements explosifs et rapides. puissance avec des pieds légers sur n'importe quelle surface Cette chaussure est conçue pour ceux qui ont besoin d'une chaussure offrant contrôle et confiance à chaque pas, quelle que soit la surface. De plus, le matériau respirant de la partie supérieure permet au pied de rester frais, même lors des matchs les plus intenses. Par ailleurs, la semelle pour tous types de courts offre une excellente adhérence sur les surfaces en terre battue, gazon ou dur, permettant des changements rapides de direction sans perdre de traction. La flexibilité de son design assure que vous pouvez vous déplacer avec agilité, tout en restant bien soutenu. Caractérist
64,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.