WILSON Pickle Pro Chaussures de Pickleball pour Homme, avec Ajustement Spécifique au Sport, Noir/Infrarouge/Blanc Clair, Taille 46

Chaussures de Pickleball Homme Wilson Pro Black/Red/White

offres d'occasion à partir de

WILSON Pickle Pro Chaussures de Pickleball pour Homme, avec Ajustement Spécifique au Sport, Noir/Infrarouge/Blanc Clair, Taille 46

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
69,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

WILSON Pickle Pro Chaussures de Pickleball pour Homme, avec Ajustement Spécifique au Sport, Noir/Infrarouge/Blanc Clair, Taille 46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,92 €
Livraison à partir de 9,90 €

Zapatillas Wilson Pickle Pro Wrs335600 46 46

3 à 5 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wilson Pro Pickleball Shoes Noir EU 46 Homme

3 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WILSON Pickle Pro Chaussures de Pickleball pour Homme, avec Ajustement Spécifique au Sport, Noir/Infrarouge/Blanc Clair, Taille 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,92 €
Livraison gratuite

WILSON Pickle Pro Chaussures de Pickleball pour Homme, avec Ajustement Spécifique au Sport, Noir/Infrarouge/Blanc Clair, Taille 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

WILSON Pickle Pro Chaussures de Pickleball pour Homme, avec Ajustement Spécifique au Sport, Noir/Infrarouge/Blanc Clair, Taille 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
163,26 €
Livraison à partir de 14,13 €

Produits similaires

Head Racket Motion Pro Pickleball Shoes Noir EU 44 1/2 Homme
103,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Head Racket Motion Pro Pickleball Shoes Noir EU 43 Homme
108,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HEAD Men's Motion Pro Pickleball Chaussures pour Homme Noir/Citron Vert Pointure 47
99,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
WILSON Pickle Pro Chaussures de Pickleball pour Homme, avec Ajustement Spécifique au Sport, Noir/Infrarouge/Blanc Clair, Taille 46

Offre la moins chère

AJUSTEMENT SPÉCIFIQUE AU PICKLEBALL : Un ajustement généreux mais profilé qui épouse la forme du pied pour vous garder stable, en sécurité et en mouvement avec confiance, adapté à ce sport. CONFORT MOELLEUX TOUT AUTOUR : Un col moelleux sécurise votre cheville avec un confort douillet, complété par un drop important du talon aux orteils pour un amorti accru. FONCTIONNEL POUR LE PICKLEBALL : Stables au milieu du pied et plus large autour des orteils, ces chaussures sont conçues de manière experte pour répondre aux exigences latérales uniques du pickleball. SOUTIEN AU MILIEU DU PIED : Incorporent un soutien supplémentaire au milieu du pied pour stabiliser les mouvements latéraux et fournir un confort additionnel pendant le jeu intense. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x Chaussures de Pickleball Pickle Pro pour Homme, Noir/Infrarouge/Blanc Clair, Taille 46, Textile/Caoutchouc
69,62 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr