Chaussures de randonnée femme Keen Jasper Zionic Noir 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
158,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Keen Jasper Zionic Noir 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
158,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Chaussure basse 'JASPER ZIONIC' noir, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Keen - Women's Jasper Zionic - Chaussures de loisirs - EU 37 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Keen - Chaussures de randonnée Zionic W - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €
Chaussures de randonnée femme Keen Jasper Zionic Noir 37

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée pour femme Keen Jasper Zionic sont conçues pour les passionnées d'aventure et de découverte en milieu naturel. Chaque pas dans ces chaussures évoque la liberté et le confort, parfaits pour explorer des sentiers en toute sécurité.Fabriquées avec des matériaux de qualité, ces chaussures garantissent une durabilité et une protection optimales. La semelle extérieure, robuste et adhérente, offre une traction sur divers types de terrains, permettant de traverser avec assurance des sentiers rocailleux ou des chemins boueux.Le design ergonomique des chaussures Keen Jasper Zionic assure un excellent maintien du pied tout en favorisant une liberté de mouvement. Les fonctionnalités techniques de ces chaussures comprennent: Confort optimal : Un rembourrage généreux et un amorti réactif soutiennent vos pieds, même pendant les longues randonnées. Respirabilité : Les matériaux utilisés permettent une bonne circulation de l'air, évitant la transpira
158,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Stega HT Bleu 38
93,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Chiruca Xacobeo 05 Gore-Tex Gris 45
124,64 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Helly Hansen Cantabria Noir 44
86,08 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Chiruca Estepa 19 Goret-Tex Gris 38
121,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €