Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Marron 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Marron 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Keen - Women's Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 41 - bison / beaujolais

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

KEEN Boots 'Targhee' marron, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Marron 41

Offre la moins chère

La coupe originale offre un espace généreux au niveau des orteils pour permettre une bonne liberté de mouvement.Langue et col rembourrés pour un confort accru.Les lacets sont en plastique 100 % recyclé.Semelle intermédiaire Luftcell injectée d'air, directement attachée, pour un amorti durable.Semelle intérieure Luftcell amovible injectée d'air pour un amorti supplémentaire.La construction KEEN.FUSION unit la tige à la semelle sans colle pour une liaison durable qui est meilleure pour la planÚte.Semelle extérieure KEEN.RUGGED résistante à l'abrasion pour une traction durable et de longue durée.Le motif de crampons multi-directionnels offre une traction supérieure.SystÚme de maintien du talon pour plus de stabilité.Plaque de stabilité qui offre une légÚreté tout en maintenant la stabilité.MatériauxSupérieur en cuir nubuck de qualité.Doublure en mesh respirant.Crampons multi-directionnels non marquants pour une traction accrue.EntretienNettoyer avec du savon ....
169,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité et respirabilité KEEN.DRY : Pieds au sec, confort assuré.
• Amorti et stabilité avancés : Protection et soutien optimaux.
• Design moderne et performant : Élégance et robustesse réunies.

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Chiruca Panticosa 12 Gore-Tex Marron 41
135,28 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Keen Zionic Vert 42,5
166,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Chiruca Panticosa 12 Gore-Tex Marron 42
135,28 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cantabria Violet 40,5
87,29 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €