Chaussures de randonnée basses femme CMP Rigel waterprof Gris 36

CMP Chaussures de marche Rigel Low Waterproof Femme Gris/Blanc Taille 36

Chaussures de randonnée basses femme CMP Rigel waterprof Gris 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
64,77 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée basses femme CMP Rigel waterprof 36

5 à 7 jours ouvrés
65,86 €
Livraison à 6,99 €

CMP Rigel Low WMN Trekking Shoe WP Femme Chaussures de randonnée, Gris Blanc Cassé Antracite Off White, 36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée basses femme CMP Rigel waterprof Gris 36

Offre la moins chère

RIGEL est une chaussure de marche imperméable avec des détails de couleur contrastée et une tige en ripstop pour un style sportif et accrocheur. La structure et le composé de la semelle CMP FullOn GRIP rendent cette chaussure adaptée à toutes les surfaces, humides ou sèches. Le système spécial de soutien de la cheville, la planche de protection, la semelle intermédiaire en EVA et la doublure TPU du siège du talon à l'intérieur de la botte garantissent un confort et un soutien maximums.
64,77 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures de randonnée enfant Altak 2,0 WP Bleu Taille 35
45,19 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - Rigel Low WP - Chaussures multisports - EU 46 - jungle / yellow fluo
58,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures de randonnée enfant CMP Rigel Low WP Noir 37
41,40 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CMP - Kid's Melnick Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 32 - black blue / lime
42,87 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €