Chaussures de randonnée enfant CMP Rigel 28

Cmp Rigel Mid Wp 3q12944 Hiking Boots Bleu EU 28 Enfants

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée enfant CMP Rigel 28

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

CMP Rigel Mid Trekking Chaussures WP, Marche, Cosmo Lemonade, 28 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,62 €
Livraison gratuite

Chaussures De Marche Cmp Rigel Mid Trekking Shoes Wp 3q12944 - Bleu Marine - 28

Livraison sous 3 a 5 jours
69,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Mid Imperméable Homme Noir 41
72,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Mid WP 3Q12947 Imperméable Noir EU 47 Homme
72,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Mid WP 3Q12947 Homme Noir EU 40
72,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée enfant CMP Rigel 28

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée CMP Kids Rigel pour enfants sont le meilleur choix pour tous les randonneurs longue distance. Dans le modèle CMP Kids Rigel, CMP a accordé une attention particulière à la stabilité et au confort de vos pieds au cours de nombreuses expéditions. Les technologies modernes et les matériaux de la plus haute qualité en sont les garants. Les chaussures de randonnée CMP offrent à chaque utilisateur une liberté de mouvement inhabituelle et, en même temps, une stabilisation de la cheville et du talon. La coupe du protecteur de semelle et les composants utilisés pour sa fabrication offrent une flexibilité extraordinaire et une adhérence parfaite sur tout type de terrain.
51,73 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.