Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Vert 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
78,79 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX 38

5 à 7 jours ouvrés
83,70 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Terrex Skychaser Ax5 GTX W Olive Strata/Night Cargo/Tent Green pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38

Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à 7,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Vert 38

2-4 jours ouvrables
85,35 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Tent Green, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Chaussures multisports - EU 38 - olive strata / night cargo / tent green

4 à 6 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

adidas Femme Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Tent Green, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,05 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Skychaser AX5' olive / vert foncé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Vert 38

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables pour terrain technique.Enfilez vos chaussures et partez à l'aventure. Ces chaussures de randonnée adidas Terrex sont conçues pour se déplacer rapidement sur un terrain technique. Légères et agiles, elles disposent d'une membrane GORE-TEX imperméable et respirante qui maintient vos pieds au sec, même sur des sentiers humides. Une semelle intermédiaire LIGHTMOTION en EVA leur confère une sensation légère et rapide tout en offrant un bon soutien et un confort sur un terrain accidenté. La semelle extérieure en caoutchouc Continental™ assure une traction fiable sur les racines, les pierres et le sol ferme, qu'il soit humide ou sec.Coupe régulièreFermeture à lacetsChaussant en ripstop avec superpositionsSemelle intérieure OrthoLite®Semelle intermédiaire LIGHTMOTION en EVAPoids : 13 oz (taille UK 5.5)Drop de la semelle intermédiaire : 10 mm (talon : 32 mm / avant-pied : 22 mm)Semelle extérieure en caoutchouc Continental™Importé......
78,79 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Chaussures tactique Commando MFH - Olive 45
42,81 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €