Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Waterproof Bleu 37

CMP Chaussures de randonnée Rigel Mid Imperméable Femme Bleu/Giada/Peach Taille 37

Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Waterproof Bleu 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
70,63 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Waterproof 37

5 à 7 jours ouvrés
72,91 €
Livraison à 6,99 €

CMP Femme Rigel Mid Chaussures de Randonn e Hautes, Bleu B Blue Giada Peach 92ad, 37 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
76,52 €
Livraison à 5,99 €

CMP Femme Rigel Mid Chaussures de Randonn e Hautes, Bleu B Blue Giada Peach 92ad, 37 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,16 €
Livraison gratuite

CMP Femme Rigel Mid Chaussures de Randonn e Hautes, Bleu B Blue Giada Peach 92ad, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,30 €
Livraison à 6,95 €

CMP Femme Rigel Mid Chaussures de Randonn e Hautes, Bleu B Blue Giada Peach 92ad, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
78,34 €
Livraison gratuite

CMP Femme Rigel Mid Chaussures de Randonn e Hautes, Bleu B Blue Giada Peach 92ad, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,17 €
Livraison à 4,99 €

CMP Rigel Mid WP Chaussures Randonnée & Montagne Nubuck Bleu Combiné

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
88,69 €
Livraison gratuite

CMP Femme Rigel Mid Chaussures de Randonn e Hautes, Bleu B Blue Giada Peach 92ad, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Waterproof Bleu 37

Offre la moins chère

RIGEL est une chaussure de marche imperméable avec des détails de couleur contrastée pour un style sportif et accrocheur. La structure et le composé de la semelle CMP FullOn GRIP rendent cette chaussure adaptée à toutes les surfaces, humides ou sèches. Le système spécial de soutien de la cheville, la planche de protection, la semelle intermédiaire en EVA et la doublure TPU du siège du talon à l'intérieur de la botte garantissent un confort et un soutien maximums.380 grSystème de maintien de la chevilleGarde-boue résistant aux érafluresInsert TPU à l'arrière de la semelle intermédiaire pour une stabilité maximaleMembrane imperméable CLIMAPROTECTSemelle intérieure Ortholite avec renfort EVASans PFCClima ProtectCMP FullOn GRIPOrtholiteCuir véritable
70,63 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de trekking Rigel Fitgo CMP - Olive/Flame 46
66,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures de trekking Rigel Fitgo CMP - Olive/Flame 47
80,39 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures pour femmes Rigel Fitgo WP Low CMP - Deserto-Opale 39
80,39 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures pour femmes Rigel Fitgo WP Low CMP - Deserto-Opale 38
80,39 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures de trekking Rigel Fitgo CMP - Olive/Flame 42
66,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €