Chaussures de randonnée femme KEEN Targhee IV Mid Waterproof Brindle/Nostalgia Rose 37,5

Prix total le moins cher
Livraison en 3-5 jours ouvrés
143,09 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Vert 37,5

3 à 5 jours ouvrés.
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Vert 37,5

5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Keen - Women's Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 37,5 - brindle / nostalgia rose

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme KEEN Targhee IV Mid Waterproof Brindle/Nostalgia Rose 37,5

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée femme KEEN Targhee IV Mid Waterproof disponibles dans toutes les pointures et couleurs en stock ✓ Expédition rapide ✓ Paiement sur facture ✓ Prix imbattable
143,09 €
Livraison en 3-5 jours ouvrés
livingactive.fr

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Confortable : Semelle intérieure EVA pour un confort optimal.
• Imperméabilité Fiable : Membrane KEEN.DRY gardant vos pieds au sec.
• Adhérence Supérieure : Semelle en caoutchouc pour terrains difficiles.

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures tactique Commando MFH - Olive 45
42,81 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)