Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 39

Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint Iv Mid Noir EU 39 Femme

Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 39

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Femme Edgepoint IV Mid Walking bottines eau résistant Cushioned Hiking Footwear

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,52 €
Livraison gratuite

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Noir EU 39 Femme

6 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Femme Edgepoint IV Mid Walking bottines eau résistant Cushioned Hiking Footwear

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Femme Edgepoint IV Mid Walking bottines eau résistant Cushioned Hiking Footwear

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Femme Edgepoint IV Mid Walking bottines eau résistant Cushioned Hiking Footwear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,58 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Edgepoint IV Mid Walking bottines eau résistant Cushioned Hiking Footwear

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Chaussures de marche BAINSFORD techniques en cuir
30,81 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de randonnée Holcombe IEP Mid mi-hautes imperméables Gris EU 41 Homme
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 31
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe Iii Vert Homme Taille EU 43
55,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 38
37,46 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Edgepoint IV Mid 39

Offre la moins chère

Conçues pour une fiabilité optimale en extérieur, nos boots de marche mi-hautes Edgepoint IV pour femme associent des matériaux déperlants à des membranes respirantes ISOTEX pour une protection imperméable. Les semelles intérieures en TECFOAM amortissent chacun de vos pas, tandis que les semelles extérieures légères en TPR garantissent une excellente adhérence et une bonne stabilité, faisant de ces bottes un choix idéal pour les terrains accidentés comme pour les explorations décontractées.Tige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en ..
45,89 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr